Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кушанашвили сообщил об усилении болей из-за рака кишечника
Фото: Царьград
Медицина

Кушанашвили сообщил об усилении болей из-за рака кишечника

Журналист Отар Кушанашвили, страдающий от рака кишечника, рассказал о тяжёлых болях и изменении своего рациона. Он не сдаётся, продолжая работу и радуясь успехам сына. В июне 2024 года у него диагностирован рак, а в октябре проведена операция.

Журналист Отар Кушанашвили, которому поставлен диагноз рак кишечника, поделился в социальной сети информацией о своём ухудшающемся состоянии здоровья. По его словам, сильные боли в животе стали обычным явлением на фоне его болезни. Журналист выразил уверенность в том, что этот сложный период необходимо просто преодолеть.

«Жутчайшие боли три дня кряду. Живот болит до жутчайшей степени. Не всё безоблачно, но я всегда побеждаю. Мне надо пережить это, так как боли в животе — побочное явление. Терпеть его не могу, так как не могу полностью отдаться работе», — отметил Кушанашвили.

В настоящее время, несмотря на самочувствие, Отар продолжает свою профессиональную деятельность и даже готовится к новым съёмкам. Он признался, что ему пришлось значительно пересмотреть свой рацион питания, в том числе отказаться от кофе. Кушанашвили настроен оптимистично и строит планы на будущее. По его словам, важно находить радость в жизни, и сейчас его радуют успехи сына в учебе. Кроме того, он нашел силы упомянуть блогершу Лерчек (Валерию Чекалину), ранее обвинённую им во лжи относительно его диагноза. Журналист подчеркнул, что такие боли — это «жребий по-настоящему болеющего человека, а не преувеличивающих калибр своей болезни».

Отметим, информация о заболевании журналиста раком кишечника впервые появилась в июне 2024 года. В октябре того же года ему была сделана операция по удалению злокачественного образования из брюшной полости, после чего прошел курс химиотерапии. Кушанашвили рекомендовал всем русским своевременно проходить медицинскую диспансеризацию, чтобы заранее выявить возможные заболевания. В настоящее время он регулярно испытывает сильные боли в связи с опухолью.

Ранее мы уже сообщали о важности ранней диагностики при симптомах, указывающих на возможные заболевания кишечника. Гастроэнтеролог Джозеф Салхаб акцентировал внимание на том, что чередование диареи и запора может быть признаком рака толстой кишки, особенно если это сопровождается болью, вздутием, наличием крови в стуле и анемией. В таких случаях необходимо незамедлительно пройти медицинское обследование.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти "ГШ разменял жизни наших бойцов на временные неудобства": Фронт встал. "Срочное собрание в Кремле" – все ждут главного приказа Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь