Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Курская область: движение поездов после подрыва моста восстановят за 4 дня
Фото: Царьград
Происшествия

Курская область: движение поездов после подрыва моста восстановят за 4 дня

В Курской области, после подрыва железнодорожного моста, движение поездов и автомобилей будет восстановлено в течение четырех дней. Врио губернатора Александр Хинштейн сообщил о временных мерах, организованных для автотранспорта. Ведется расследование инцидента, в результате которого пострадали три человека.

Движение поездов и автомобилей в результате подрыва моста в Курской области планируется восстановить в течение ближайших четырех дней, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

"В течение четырех суток железнодорожное и автомобильное движение будет восстановлено. Для автотранспорта временно организован объезд", – уточнил Хинштейн.

В дополнение, Александр Хинштейн подчеркнул, что поврежденный тепловоз был временно перемещен в сторону. После этого его оттащат для проведения аварийно-восстановительных работ.

Следует напомнить, что в Железногорском районе Курской области ночью 1 июня был совершен подрыв железнодорожного моста, после чего проходящий поезд упал на дорогу. В результате инцидента пострадали машинист и два его помощника.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы продолжают выяснять все обстоятельства события.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь