Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Курорты Турции: цени пик до 255$ на пляжи Бодрума отпугивают туристов
Фото: Царьград
В мире

Курорты Турции: цени пик до 255$ на пляжи Бодрума отпугивают туристов

Цены на пляжах Бодрума достигли рекорда, оставаясь недоступными для многих. В то время как на фоне Курбан-байрама туристы заполнили курорты Турции, высокие цены отпугивают отдыхающих от пляжей Бодрума, заставляя предпочесть более доступные Фетхие и Мармарис.

Несмотря на длительные выходные в честь празднования Курбан-байрама, пляжи в турецком Бодруме не заполнены полностью отдыхающими. Основной фактор этому — это рекордно высокие тарифы на вход, которые достигают 255 долларов с человека. Об этом сообщает издание Ekonomim.

По данным газеты, «цены на платные пляжи вновь достигли рекордных показателей, увеличившись на 300%: на «люксовые» пляжи Бодрума вход устанавливается, как правило, в евро, и цена может составлять 200-225 евро с человека. На курорте Чешме вход на пляж требует депозита в размере 5500 лир. Однако, на курортах таких, как Фетхие, Мармарис и Джунда, расценки остаются более умеренными».

Выходные с 5 по 9 июня вызвали приток туристов на турецкие курорты, однако крайне высокие цены на пляжи Бодрума отпугнули многих отдыхающих. К примеру, стоимость входа на Buddha Bar Beach составляет около 255 долларов, а пляж Мачакызы требует плату в размере 200 евро плюс 15% сервисного сбора. Для посещения пляжа отеля Kuum необходимо внести минимум 4500 лир в качестве депозита. В противовес этому, в курортных зонах, таких как Фетхие, Мармарис и Джунда, входные цены остаются более доступными, составляя около 700 лир (примерно 18 долларов).

Курорт Мармарис также столкнулся с заметным уменьшением количества туристов. Это произошло на фоне высокой инфляции и значительного увеличения цен. Путешественники замечают, что пляжи, которые прежде были переполнены, сейчас значительно опустели из-за удорожания отдыха, который стал менее доступен для большинства гостей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь