Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Купальный сезон в Крыму стартует позже из-за подъёма холодных вод
Фото: Царьград
Общество

Купальный сезон в Крыму стартует позже из-за подъёма холодных вод

Купальный сезон в Крыму начнется с задержкой из-за подъёма холодных вод. Вода будет прогреваться и достигнет оптимальной температуры уже на следующей неделе, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Официальное открытие купального сезона в Крыму в этом году состоится позднее, чем обычно, и начнется в середине следующей недели. Об этом проинформировал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с агентством ТАСС.

«На курортах Крыма, только в Евпатории температура воды достигла 19 градусов, в других местах она пока ниже, но постепенно прогревается», — сообщил Вильфанд. Он добавил, что на следующей неделе температура воды достигнет 20-21 градуса, что позволит начать купальный сезон, хоть и позже предполагаемого срока», — добавил синоптик.

По словам Романа Вильфанда, задержка в начале сезона объясняется подъемом холодных вод со дна акватории, вызванным северным ветром. Также он отметил, что в этот период температура воды на побережье Краснодарского края, в частности в Сочи, Туапсе и Геленджике, составляет 21-22 градуса.

Согласно данным Гидрометцентра, в середине следующей недели ожидается температура воздуха:

  • в Евпатории 26-28 градусов
  • в Ялте — 26-27 градусов
  • в Феодосии — 26-28 градусов
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь