Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куниев победил Алмейду, Нурмагомедов удержал титул на турнире UFC
Фото: Царьград
Спорт

Куниев победил Алмейду, Нурмагомедов удержал титул на турнире UFC

На турнире UFC Vegas 113 русский боец Ризван Куниев одержал победу над бразильцем Жаилтоном Алмейдой. Усман Нурмагомедов успешно защитил титул чемпиона PFL в Дубае, одолев британца Альфи Дэвиса.

На турнире UFC Vegas 113, прошедшем в Лас-Вегасе, русский боец Ризван Куниев добился победы над бразильцем Жаилтоном Алмейдой, занимающим шестую строчку рейтинга тяжёлого веса. Судьи единогласно признали Куниева победителем, присудив ему победу с результатом 30-27, 30-27 и 29-28. Для Куниева это была первая победа в рамках UFC. В настоящий момент на его счету два боя в данном промоушене.

В центральном поединке вечера американский спортсмен Марио Баутиста во втором раунде применил удушающий приём, одержав победу над бразильцем Винисиусом Оливейрой.

Кроме того, было сообщено, что русский боец Усман Нурмагомедов успешно сохранил титул чемпиона PFL в лёгком весе, досрочно одолев британца Альфи Дэвиса в Дубае. Поединок закончился в третьем раунде с применением удушающего приёма со стороны Нурмагомедова.

Ранее мы сообщали о том, что Международный союз конькобежцев (ISU) внес значительные изменения в правила, разрешив с 2024 года выполнять сальто в соревнованиях впервые с 1976 года. Это решение стало особыми вехой для всех фигуристов, и теперь на Олимпийских играх в Милане и Кортина-д'Ампеццо, американский фигурист Илья Малинин подтвердил свои высокие навыки, заняв второе место благодаря успешному выполнению сальто назад.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Апрель начался с ужасных новостей": Колоссальный контрнаступ ВСУ на Покровск. В России – "тихая мобилизация". Документ официальный Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь