Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кулубаев открыл заседание Совета глав МИД ШОС в Чолпон-Ате
Фото: Царьград
Политика

Кулубаев открыл заседание Совета глав МИД ШОС в Чолпон-Ате

Министр иностранных дел Киргизии Жээнбек Кулубаев открыл заседание Совета глав МИД ШОС в Чолпон-Ате. В повестке дня ключевые вопросы и проекты документов для рассмотрения главами государств-членов. Кулубаев выразил благодарность за поддержку в период председательства.

Министр иностранных дел Киргизии, Жээнбек Кулубаев, открыл заседание Совета глав Министерств иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Чолпон-Ате, сообщает корреспондент ТАСС.

В своем выступлении Кулубаев подчеркнул, что текущее заседание является традиционно заключительным этапом подготовки к собиранию Совета глав государств, являющихся членами ШОС.

"В повестке дня представлены разнообразные актуальные вопросы; нам предстоит обсудить и утвердить проекты документов, которые будут затем вынесены на рассмотрение руководителями наших стран", - подчеркнул он.

Также министр выразил искреннюю благодарность всем государствам-членам за поддержку, которую оказывали Кыргызстану в период его председательства в Шанхайской организации сотрудничества. Он выразил надежду на то, что сегодняшняя работа будет как продуктивной, так и результативной.

В прошлых публикациях мы писали о создании Национального разведывательного управления Японии и его роли в усилении координации разведывательной деятельности страны. Под руководством Кадзуи Хары, управление объединит несколько ведомств, а премьер-министр Санаэ Такаити возглавит Национальный совет по разведке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Бензина больше нет": Киев экстренно созывает Совбез ООН. Путин принял по Украине новое решение "Очень хорошая новость" из зоны СВО: Драпатый обозлён до предела. "У Путина большие планы на Одессу". Объявлен первый итог морской операции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь