Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кудерметова в десятке: русская теннисистка занимает 26-е место в рейтинге WTA
Фото: Царьград
Спорт

Кудерметова в десятке: русская теннисистка занимает 26-е место в рейтинге WTA

Русская теннисистка Вероника Кудерметова поднялась на 26-е место в рейтинге WTA. Мирра Андреева остается лучшей из русских на 5-й строчке. Екатерина Александрова и Людмила Самсонова также входят в топ-20. Лидирует белоруска Арина Соболенко.

Русская теннисистка Вероника Кудерметова заметно улучшила свои позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Она поднялась на десять мест и теперь занимает 26-е место в мировом списке с активом в 1763 очка.

Мирра Андреева остается лидером среди русских теннисисток, уверенно занимая пятую строчку рейтинга с общим количеством 4733 очка.

В первую двадцатку рейтинга также вошли:

  • Екатерина Александрова с 2786 очками
  • Людмила Самсонова, у которой 2166 баллов

Диана Шнайдер выбыла из списка двадцати лучших и теперь находится на 22-й позиции с результатом в 2036 очков.

Возглавляет рейтинг представительница Белоруссии Арина Соболенко, имеющая в активе 11225 очков.

Недавно Карен Хачанов вновь вошел в десятку лучших в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст
Скрытый выигрыш обеспечен: геополитика снова работает на Россию
В прямом эфире: