Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубанские семена: экспорт и посевы отечественной селекции в лидерах России
Фото: Царьград
Экономика

Кубанские семена: экспорт и посевы отечественной селекции в лидерах России

Президенту России Владимиру Путину губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев доложил об успешном использовании отечественных семян для посевов. Кубанская пшеница востребована в России и ближнем зарубежье. За год собрано 13,8 млн тонн зерновых.

Семена отечественной селекции активно используются в сельском хозяйстве Краснодарского края для посевов пшеницы, риса и сои. Помимо этого, кубанские семена пшеницы востребованы аграриями большинства регионов России и стран ближнего зарубежья. Об этом Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края, сообщил президенту России Владимиру Путину в ходе встречи в Кремле в понедельник.

"Особенной гордостью является Центр зерна России, Национальный центр зерна имени П. Лукьяненко, расположенный в Краснодаре. Все посевы у нас производятся семенами пшеницы исключительно отечественной селекции, как и посевы риса и сои. В этом вопросе мы даже не рассматриваем импортозамещение. Вероятно, уже большая часть регионов нашей страны использует семена кубанской пшеницы, и также семена из России популярны в странах ближнего зарубежья," - заявил Кондратьев.

Губернатор отметил, что аграрии края собрали 13,8 миллиона тонн зерновых за прошедший год, из которых 10,3 миллиона тонн приходится на пшеницу. По прогнозам, ожидается, что в текущем году урожай будет не менее щедрым.

"В других направлениях сельского хозяйства мы гордимся тем, что занимаем первое место в России по производству питьевого молока, второе место по сырому молоку, а также входим в пятерку лидеров по производству фруктов, овощей, мяса, яиц и птицы", - добавил губернатор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь