Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кубань выделяет 19,1 млн рублей пострадавшим в атаке дронов в Туапсе
Фото: Царьград
Происшествия

Кубань выделяет 19,1 млн рублей пострадавшим в атаке дронов в Туапсе

Краснодарский край выделяет 19,1 млн рублей для поддержки жителей Туапсинского муниципального округа, пострадавших после атаки беспилотников 26 февраля. Средства направлены на восстановление утраченного имущества первой необходимости.

Власти Краснодарского края приняли решение о выделении 19,1 миллиона рублей на финансовую поддержку жителей Туапсинского муниципального округа, которые пострадали в результате атаки беспилотников, случившейся 26 февраля. Данную информацию обнародовал оперативный штаб региона.

Согласно заявлению, "Туапсинский муниципальный округ получит 19,1 миллиона рублей региональной поддержки на выплаты жителям после атаки беспилотников. Соответствующее постановление подписал губернатор [Краснодарского края] Вениамин Кондратьев".

Документом предусмотрено, что материальную и финансовую помощь направят жителям Туапсинского муниципального округа, утратившим имущество первой необходимости в результате нападения БПЛА 26 февраля. Финансирование будет осуществляться из резервного фонда администрации региона.

Ранее было отмечено, что в ночь на 26 февраля произошло нападение, организованное киевским режимом, с целью нанесения ущерба гражданским объектам Краснодарского края. Специально в Туапсе, согласно информации главы района Сергея Бойко, атака БПЛА вызвала повреждения в одном из детских садов, нескольких частных домах, квартирах многоэтажного жилого здания и общежитии. Выросший ущерб также был зафиксирован в домах Туапсе и Темрюкского района, а в селе Джигинка, находящемся под Анапой, пострадали хозяйственные постройки. Обломки упавшего дрона нанесли повреждения газовой трубе в поселке Верхнебаканском под Новороссийском, в результате чего возник пожар. Пожар успешно потушен, а в районе был введен локальный режим чрезвычайной ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: