Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куба направила врачей для помощи пострадавшим от наводнений в Мексике
Фото: Царьград
Медицина

Куба направила врачей для помощи пострадавшим от наводнений в Мексике

Кубинские медики оказывают помощь в мексиканском штате Пуэбла после разрушительных наводнений, унесших жизни 64 человек, заявил 13 октября министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья. 65 человек числятся пропавшими без вести.

Кубинские медики оказывают помощь пострадавшим в результате наводнений в Мексике. Об этом сообщил министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья. В своем заявлении в X министр упомянул, что кубинские врачи работают, в частности, в мексиканском регионе Пуэбла, одном из наиболее сильно пострадавших от проливных дождей.

"Это демонстрация солидарности и гуманизма, которые характеризуют оказываемое Кубой сотрудничество", - подчеркнул Родригес Паррилья.

Согласно 13 октября заявлению национального координатора Мексики по гражданской защите Лауры Веласкес, из-за мощных дождей и спровоцированных ими наводнений в Мексике погибли по меньшей мере 64 человека, 65 человек числятся пропавшими без вести.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа
Государство планирует бороться с ростом цен, а бензин стал товаром для взрослых - Разбор Делягина
В прямом эфире: