Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КСИР ударил по алюминиевым заводам, связанным с США на Ближнем Востоке
Фото: Царьград
Политика

КСИР ударил по алюминиевым заводам, связанным с США на Ближнем Востоке

Корпус Стражей Исламской Революции атаковал два алюминиевых завода, связанных с военной промышленностью США, в ОАЭ и Бахрейне. Операция стала ответом на удары Израиля по объектам в Иране 28 февраля. ВКС и ВМС КСИР нанесли комбинированные удары.

Воздушно-космические и военно-морские подразделения Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) нанесли удары по двум алюминиевым заводам в регионе Ближнего Востока, которые имеют связь с военной промышленностью США, как сообщает пресс-служба КСИР.

По заявлению, предоставленному гостелерадиокомпанией Ирана, бойцы ВКС и ВМС КСИР в рамках комбинированной операции осуществили точечные удары по объектам, связанным с военной и воздушно-космической промышленностью США.

Речь идет об алюминиевых заводах EMAL в Объединенных Арабских Эмиратах и ALBA в Бахрейне. Заявление КСИР подчеркивает, что завод EMAL располагает самой длинной в мире линией по производству алюминия, его мощность достигает 1,3 миллиона тонн алюминия в год.

28 февраля Израиль начал наносить удары по объектам на территории Ирана, включая столицу Тегеран. В ответ на эти действия Иран наносит ответные удары, охватывающие израильскую территорию, а также военные объекты США, расположенные в регионе Ближнего Востока.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Лавров озвучил момент истины. Сдаёмся или сражаемся? Кремль должен принять решение Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь