Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ксения Бородина и Николай Сердюков: роскошный медовый месяц в Турции
Фото: Царьград
Культура

Ксения Бородина и Николай Сердюков: роскошный медовый месяц в Турции

Телеведущая Ксения Бородина и блогер Николай Сердюков провели медовый месяц в Бодруме. Пара, сделавшая предложение в «Эрмитаже» и обрученная кольцом Graff за 5 млн рублей, наслаждается отдыхом в Турции. Бородина воспитывает двух детей от предыдущих браков.

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в социальной сети Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) фотографии с отдыха в Турции, где она находится вместе с супругом Николаем Сердюковым.

На фотографиях Ксения Бородина запечатлена в красном платье-рубашке и сандалиях известного бренда Hermes. Ее муж, Николай Сердюков, выбрал аналогичные сандалии того же бренда, но в зеленом цвете. Супружеская пара отправилась в Бодрум, чтобы провести там медовый месяц.

В августе 2024 года Ксения Бородина впервые раскрыла свои отношения с блогером Николаем Сердюковым, а уже 7 декабря 2024 года пара объявила о помолвке. Ведущая поделилась подробностями того, как ей было сделано предложение: это случилось ночью на экскурсии в «Эрмитаже», когда бизнесмен подарил ей кольцо с бриллиантом в форме сердца от бренда Graff, стоимостью 5 миллионов рублей. Официальная регистрация брака состоялась 3 июня 2025 года.

Ксения Бородина является матерью двоих детей:

  • 15-летней Маруси от бизнесмена Юрия Будагова
  • 9-летней Теоны от предпринимателя Курбана Омарова

У Николая Сердюкова также есть ребенок от блогера Алины Акиловой, с которой он развелся в 2021 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь