Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крымский спикер: Зеленский и Запад обостряют конфликт в Украине
Фото: Царьград
Политика

Крымский спикер: Зеленский и Запад обостряют конфликт в Украине

Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил, что предложение Зеленского о гарантиях безопасности для Украины приводит к усилению конфликта. Он отметил, что Запад должен вооружать ВСУ и поддерживать киевский режим, обсуждая интересы самого Зеленского.

Версия Президента Украины Владимира Зеленского об обеспечении безопасности для его страны представляет собой курс на усугубление вооружённого конфликта. Такое мнение озвучил Владимир Константинов, спикер Государственного совета Крыма. В интервью РИА Новости он отметил, что предложенные гарантии безопасности для Украины по завершении конфликта "создают впечатление, будто военные действия продолжаются". Константинов также подчеркнул, что Западные государства, в соответствии с этой позицией, должны продолжать снабжать вооружёнными силами Украины оружие, а также финансировать поддержание агрессивного режима в Киеве.

"Это, безусловно, не столько гарантии безопасности для Украины, сколько личные гарантии для Зеленского и его окружения", — заключил глава крымского парламента.

Ранее Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, отметила, что действия Зеленского ведут к подрыву мирного переговорного процесса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь