Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крымский мост снова открыт для автомобилей после временной остановки
Фото: Царьград
Происшествия

Крымский мост снова открыт для автомобилей после временной остановки

Инфоцентр сообщает, что движение по Крымскому мосту возобновилось после временного закрытия с 2:37 по московскому времени. Компания "Гранд Сервис Экспресс" отчиталась о задержке 13 поездов из-за беспилотной опасности.

Возобновление движения автотранспорта по Крымскому мосту произошло днем в четверг после временного закрытия. Об этом сообщили в инфоцентре, который занимается освещением ситуации на автодорожных подходах к мосту.

В официальном сообщении говорится: "Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено".

Автомобильное движение было приостановлено с 2:37 по московскому времени.

По информации компании "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ), которая выполняет функции оператора железнодорожных пассажирских перевозок в Крым и Севастополь, 13 составов задерживаются в пути в связи с беспилотной угрозой и временной остановкой движения поездов на нескольких участках.

Ранее мы сообщали о последствиях атаки, включая временное закрытие Крымского моста. Прокуратура Крыма, возглавляемая Олегом Камшиловым, активно взаимодействует с экстренными службами для нормализации ситуации и защиты прав граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь