Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крымские заморозки: МЧС предупреждает о риске для сельского хозяйства
Фото: Царьград
Происшествия

Крымские заморозки: МЧС предупреждает о риске для сельского хозяйства

В Республике Крым в ближайшие дни ожидаются заморозки до -2°C, предупреждает МЧС. Непогода может нанести ущерб сельскому хозяйству, как это уже произошло ранее в апреле, когда пострадало 30% садов черешни и сливы.

В ближайшие два дня на территории Республики Крым ожидаются заморозки с возможностью снижения температуры ниже нуля, как сообщает РСЧС.

Заморозки на поверхности почвы и в воздухе до 2 градусов мороза ожидаются в степных и предгорных районах Крыма ночью и утром 28-29 апреля. МЧС предупреждает: соблюдайте меры безопасности при использовании отопительных приборов и электросетей. [Рекомендуется] принять меры по сохранению сельскохозяйственных культур.

Это не первый случай подобных метеорологических явлений на полуострове в текущем месяце. Так, 7 апреля в Крыму и Севастополе уже наблюдался снегопад. Министр сельского хозяйства Республики Крым Денис Кратюк сообщил, что вследствие заморозков пострадало около 30% садов черешни и сливы в регионе, а также ущерб был нанесён деревьям миндаля и персика. Повторные снегопады были зафиксированы 11 апреля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь