Крымэнерго устраняет повреждения на электросетях в Крыму до понедельника
В восточной части Крыма произошли повреждения на электросетях, что привело к отключению электроснабжения. "Крымэнерго" проводит аварийно-восстановительные работы, которые планируется завершить к 17.00 в понедельник.
В восточной части Крыма продолжаются работы по устранению последствий аварии на линиях электропередач, что привело к частичному отключению электроснабжения. Об этом сообщает пресс-служба компании "Крымэнерго".
В опубликованном сообщении компании отмечено: "В связи с повреждениями в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Восточного энергорайона. Ведутся аварийно-восстановительные работы".
Завершить восстановительные мероприятия планируется к 17.00 в понедельник.