Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крым стартует программу Герои Крыма для подготовки будущих лидеров
Фото: Царьград
Общество

Крым стартует программу "Герои Крыма" для подготовки будущих лидеров

В Республике Крым стартовала программа "Герои Крыма", нацеленная на подготовку руководителей из числа участников Специальной военной операции. Она предусматривает обучение и трудоустройство, а также наставничество от лидеров.

В Республике Крым реализуется кадровая инициатива под названием "Герои Крыма", разработанная как региональный эквивалент программы "Время героев". Об этом сообщил руководитель региона Сергей Аксенов в ходе заседания общественного совета.

"Мы запускаем проект по поручению лидера с целью реализации программы Время героев. Нашей задачей является поддержка молодых участников, их адаптация и овладение необходимыми навыками для участия в формировании и развитии будущего нашего государства", - отметил Сергей Аксенов.

Программа "Герои Крыма" нацелена на подготовку квалифицированных и компетентных руководителей из числа крымчан, принимавших участие в Специальной военной операции. Эти специалисты будут позже заняты в органах власти Республики Крым, в различных учреждениях, организациях и предприятиях.

В рамках программы предусмотрено 50 мест, и отбор участников будет проводиться общественным советом, председателем которого назначен Сергей Аксенов.

Как сообщила Наталья Кармазина, проректор Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского и директор филиала российского общества "Знание", первые участники смогут приступить к работе уже к осени.

"Квота Республики Крым составляет 50 человек. На 1 декабря этого года трудоустроено должно быть 20% участников, а к 1 октября 2026 года не менее 80% должны иметь работу. В первую очередь, это обучение по программе дополнительного профессионального образования в сфере муниципального государственного управления. Методологически программа унифицирована по стране, а главным центром методологии выступает президентская академия РАНХиГС. Одной из основных особенностей является наличие у каждого участника личного наставника из числа руководителей".

Она также подчеркнула важность стажировок в органах власти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь