Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крым готов к курортному сезону: ожидается открытие 350 пляжей
Фото: Царьград
Общество

Крым готов к курортному сезону: ожидается открытие 350 пляжей

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о полной готовности республики к курортному сезону. Откроется около 350 пляжей, а через исторические регионы России обеспечен безопасный въезд. Дополнительная полоса движения на подъезде к Крымскому мосту будет введена до 1 мая.

Крым полностью подготовлен к началу предстоящего курортного сезона, заявил Сергей Аксенов, глава республики.

"В общем, Крым готов к проведению курортного сезона. Мы предложили большинству автолюбителей воспользоваться дорогой через исторические территории нашей страны, которые вернулись в состав России в 2022 году. Путь безопасен, с проездом и пропускным контролем проблем нет. На сегодняшний день это самый надежный и гарантированный маршрут в условиях ограниченной доступности авиационного транспорта", — заявил Аксенов в своём обращении, опубликованном в Telegram-канале.

По словам главы республики, в этом сезоне на территории Крыма будут функционировать около 350 пляжей.

"Несколько пляжей временно закрыты на реконструкцию в связи с проведением работ по укреплению береговой линии и ремонту инфраструктуры после шторма. В Крыму нет пляжных зон, закрытых из-за разлива нефтепродуктов в Керченском проливе. В случае обнаружения небольших мазутных пятен последствия быстро устраняются и не представляют опасности для здоровья", — отметил Аксенов.

Он также добавил, что на подъездных дорогах к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края будет введена дополнительная полоса для транспортировки и контроля автомобилей до 1 мая.

"Будет дополнительно рассматриваться вопрос регулирования движения транспорта по трассе Ялта - Симферополь, где в настоящее время проводятся ремонтные работы. В период курортного сезона подрядчики должны выполнять основные строительные работы в ночное время", — подчеркнул Аксенов.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"
"Мы в курсе": "Сказка - ложь, да в ней мильярд!" Несказочные проблемы нашего кино
В прямом эфире: