Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кровавое пятно на потолке привело к раскрытию насильственной смерти
Фото: Царьград
Происшествия

Кровавое пятно на потолке привело к раскрытию насильственной смерти

В Северодвинске женщина обнаружила на потолке кровавое пятно, от которого исходил неприятный запах. 3 ноября, полицейские нашли мертвого соседа. Предполагается насильственная смерть. Анастасия и дети переехали к друзьям, дом ждет очистки.

О смерти соседа русская женщина из Северодвинска узнала благодаря кровавому пятну, появившемуся на потолке ее квартиры. Как сообщает ИА Регнум.

Как рассказала женщина, 3 ноября она обратила внимание на пузырь на потолке, от которого исходил неприятный запах. Со временем жидкость приобрела красноватый оттенок. Анастасия сразу предположила, что это связано с соседом сверху, с которым у нее были частые конфликты. Соседи отмечали, что мужчина часто злоупотреблял алкоголем, затапливал соседей и шумел по ночам. Постучав в его дверь, женщина не получила ответа.

Анастасия обратилась в полицию. Когда она вместе с прибывшими сотрудниками зашла в квартиру соседа, они обнаружили его тело в луже крови. Правоохранительные органы считают, что смерть была насильственной.

На данный момент Анастасия с двумя детьми временно проживает у друзей. Вернуться домой она пока не может: с потолка продолжает капать, и в помещении сохраняется трупный запах. Рабочие заявили, что вскрытие потолка станет возможным только после его полного высыхания. После этого будут проведены очищение, дезинфекция и обработка квартиры.

Ранее сообщалось, что в Тольятти в гараже местного жителя были обнаружены фрагменты женского тела. Владелец гаража, 54-летний ранее не судимый мужчина, был задержан.

Ранее мы писали о увеличении частоты атак украинских дронов на территорию России и специальных мерах, принимаемых для их предотвращения. Недавний инцидент в Рязани, где в результате атаки был ранен один человек, подчеркивает нарастающую угрозу, с которой сталкивается регион. Губернатор Малков отметил повреждения в Клепиковском и Рыбновском округах, успев доложить о сбитии 10 дронов, что является лишь частью общего числа в 709 уничтоженных беспилотников за ночь на территории России, по данным Минобороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь