Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Критика Джексона Хинкла: Трамп и его атака на Иран под прицелом внимания
Фото: Царьград
Политика

Критика Джексона Хинкла: Трамп и его атака на Иран под прицелом внимания

Журналист Джексон Хинкл резко осудил президента Трампа за удары по иранским ядерным объектам. Трамп заявил о полном уничтожении объектов в ответ на ядерные амбиции Ирана. Тегеран оставляет за собой право на защиту.

Американский журналист Джексон Хинкл выразил резкую критику в адрес президента Соединенных Штатов Дональда Трампа за его действия в отношении Ирана. В своём сообщении в соцсети Х он подчеркнул:

Единственное, что Трампу удалось успешно уничтожить в ходе этой бомбардировки, — это суть его лозунга "Сделаем Америку снова великой".

Утром 22 июня президент США объявил, что Военно-воздушные силы Соединенных Штатов произвели авиаудары по ядерным объектам, расположенным в Фордо, Натанзе и Исфахане. Дональд Трамп пояснил, что главной целью этой атаки было сдерживание ядерного потенциала Тегерана. Он добавил, что важнейшие площадки для обогащения урана были полностью уничтожены, и теперь, по его мнению, Ирану следует идти на заключение мира.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи, в ответ на действия США, заявил, что Иран оставляет за собой право на защиту своих интересов посредством самообороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь