Кристина Орбакайте поделилась воспоминаниями о первом визите в Лондон
Кристина Орбакайте и её муж посетили Великобританию. Певица вспомнила первый визит в Лондон в 19 лет вместе с мамой и Владимиром Пресняковым. Визит был связан с благотворительным мероприятием Элтона Джона. Кристина также поделилась воспоминаниями о рождении сына Никиты.
Кристина Орбакайте и её третий муж активно путешествуют. На этой неделе они посетили Великобританию. Певица поделилась видео, передающим атмосферу улиц Лондона. Кристина выбрала элегантный наряд: удлинённый кейп, под которым был свитер, дополненный тёмными брюками. Певица с любопытством смотрела вокруг, а рядом шёл её супруг.
Во время прогулки супруг задал Орбакайте вопрос о её первом визите в Лондон. Кристина поделилась, что ей тогда исполнилось 19 лет.
Кажется, это было в июне. Мы приехали с мамой с делегацией,
— вспомнила она. Муж Орбакайте, Земцов, задал вопрос, не от КГБ ли была делегация. Певице пришлось признать, что с ней был её бывший гражданский муж.
С нами были моя мама, Володя Пресняков, Женя Болдин,
— добавила она. Орбакайте пояснила, что их визит связан с участием в благотворительном мероприятии, организованном Элтоном Джоном.
У меня даже есть фото с Элтоном Джоном. А через год в этом городе родился Никита,
— отметила Кристина.
У певицы трое детей. Никита появился на свет в 1991 году от брака с Владимиром Пресняковым. Второго сына, Дени, Орбакайте родила в Москве от бизнесмена Руслана Байсарова через семь лет. Единственная дочь, Клавдия, родилась в 2012 году в Майами. Певица и отец девочки, Михаил Земцов, зарегистрировали брак в 2005 году.
Кристина Орбакайте с дочерью в Берлине. Социальные сети Кристины Орбакайте напоминают о новом разделе Женсовет, где можно общаться, задавать вопросы психологам, обсуждать маникюр и наряды, а также участвовать в еженедельных конкурсах.
Ознакомьтесь с дополнительными материалами в нашем Telegram-канале.