Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Криштиану Роналду посетил ужин Трампа с Мухаммедом ибн Салманом
Фото: Царьград
Спорт

Криштиану Роналду посетил ужин Трампа с Мухаммедом ибн Салманом

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес посетили ужин в Белом доме, организованный Дональдом Трампом в честь наследного принца Саудовской Аравии. На мероприятии также присутствовали Илон Маск и другие влиятельные личности, вызвавшие значительный общественный резонанс.

Футболист Криштиану Роналду в сопровождении невесты Джорджины Родригес принял участие в официальном ужине в Белом доме. Это мероприятие было организовано президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом в честь визита наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана. Среди гостей званого вечера присутствовали такие заметные личности, как миллиардер Илон Маск, наряду с другими влиятельными фигурами.

В течение встречи 40-летний Роналду, ранее заявивший, что он красивее Дэвида Бекхэма, сделал селфи в компании с невестой, Илоном Маском, президентом FIFA Джанни Инфантино, министром торговли США Говардом Лютником и другими приглашёнными. Фотография, которая в интернете уже получила сравнения с "звёздным" селфи, сделанным Эллен Дедженерес на церемонии "Оскар" в 2014 году, была опубликована в социальных сетях известным инвестором Дэвидом Саксом.

Это намного лучше, чем селфи, которое сделала Эллен

— отмечают пользователи.

На ужине Дональд Трамп отметил, что его сын Бэррон является преданным поклонником Криштиану Роналду.

В этом зале собрались самые влиятельные мировые лидеры — из сферы бизнеса и спорта. Мой сын — большой поклонник Роналду. Бэррон познакомился с ним, и я думаю, что теперь он ценит своего отца еще больше — просто за то, что я его с вами познакомил.

Визит принца Саудовской Аравии стал предметом значительного общественного обсуждения в США. Ранее американские разведслужбы утверждали, что Мухаммед ибн Салман одобрил убийство журналиста Джамаля Хашогги в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле в 2018 году. Тогда журналист посетил консульство, чтобы получить документ, необходимый для вступления в повторный брак. Его невесту оставили снаружи, где она ждала Джамаля до полуночи. Он так и не вышел из здания консульства, где, по сообщениям СМИ, был убит и его тело затем исчезло. Президент Турции Реджеп Эрдоган позднее заявил, что этот инцидент был политически мотивированным убийством.

Фото: DavidSacks/X (бывший Twitter, соцсеть заблокирована в РФ), Win McNamee/Getty Images

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь