Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крестный ход в центре Москвы: ограничения движения 6-7 сентября
Фото: Царьград
Церковь

Крестный ход в центре Москвы: ограничения движения 6-7 сентября

В столице временно ограничат движение в центре 6-7 сентября для проведения крестного хода. Перекрыты будут улицы Петровка, Лужнецкий проезд, Волхонка и другие. Запрещена парковка на нескольких набережных. Узнайте подробнее о маршрутах и времени перекрытий.

Несколько улиц в центре Москвы будут закрыты для движения в связи с проведением крестного хода, который состоится в субботу и воскресенье, как сообщили в московском департаменте транспорта.

  • В субботу, 6 сентября, движение будет приостановлено с 11:00 до 11:20 на улице Петровка, начиная от Петровского бульвара до Крапивенского переулка. Также Крапивенский переулок будет закрыт от Петровского бульвара до улицы Петровка, а Петровский бульвар – от Крапивенского переулка до улицы Петровка.
  • Позже в тот же день ограничения будут действовать с 17:00 до 06:00 воскресенья в Лужнецком проезде. Закрытыми будут участки при движении в сторону улицы Хамовнический Вал, начиная от улицы 10-летия Октября и до улицы Хамовнический Вал.
  • В воскресенье, 7 сентября, с 06:00 до 15:00 движение будет перекрыто на улице Волхонке от улицы Ленивки до Соймоновского проезда, в Соймоновском проезде, а также на Пречистенской и Фрунзенской набережных, улице Хамовнический Вал, в Лужнецком проезде от улицы Хамовнический Вал до пересечения с улицей 10-летия Октября.
  • С 12:00 до 15:00 будет закрыт для движения Комсомольский проспект от дома 10А, строение 7, по Лужнецкой набережной до 3-й Фрунзенской улицы.

Помимо этого, 7 сентября будет запрещена парковка на Пречистенской и Фрунзенской набережных, улице Хамовнический Вал и в Лужнецком проезде начиная с 00:01 и до окончания мероприятия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь