Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кремль и Вьетнам подписали меморандум о борьбе с коррупцией
Фото: Царьград
Политика

Кремль и Вьетнам подписали меморандум о борьбе с коррупцией

Делегации России и Вьетнама обсудили сотрудничество в борьбе с коррупцией. По итогам визита подписан Меморандум о взаимопонимании. Российская делегация посетила мавзолей Хо Ши Мина. Вьетнамские партнеры приглашены с ответным визитом.

Представители России и Вьетнама выразили общую заинтересованность в продолжении укрепления двустороннего сотрудничества в области борьбы с коррупцией. Это было заявлено на официальном сайте Кремля.

В официальном сообщении по итогам визита делегации управления президента России, возглавляемой помощником президента Дмитрием Мироновым, и постоянного (первого) заместителя премьер-министра Вьетнама Нгуен Хоа Биня, указано:

Стороны обменялись мнениями по широкому кругу вопросов в сфере противодействия коррупции.

Стороны выразили взаимную заинтересованность в дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества в сфере противодействия коррупции.

Дополнительно между государствами был заключён Меморандум о взаимопонимании между управлением президента России по вопросам государственной службы, кадров и противодействия коррупции и контрольным управлением правительства Социалистической Республики Вьетнам.

Российская делегация также возложила венок к мавзолею лидера вьетнамского национально-освободительного движения и первого президента Вьетнама Хо Ши Мина и посетила мемориальный комплекс.

Помощник президента России пригласил представителей Вьетнама посетить Россию с ответным визитом.

Ранее мы сообщали о напряжённой обстановке в Запорожской области, временно контролируемой ВСУ, где пророссийские активисты ведут сбор данных о местных сторонниках украинской армии. Эти сведения предполагается передать российским силовикам, что усиливает тревожность среди гражданского населения региона.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь