Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кравцов: русские школьники заняли лидерство по олимпиадам в 2025
Фото: Царьград
Общество

Кравцов: русские школьники заняли лидерство по олимпиадам в 2025

Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил, что русские школьники вошли в тройку мировых лидеров по победам на международных олимпиадах, опередив все европейские страны. В 2025 году они завоевали 44 медали, из которых 33 золотые.

Русские школьники входят в тройку лидеров мира по числу побед на международных олимпиадах, оставляя позади все страны Европы. Об этом сообщил министр просвещения России Сергей Кравцов.

"Россия заняла уверенное первое место среди европейских стран, опережая Великобританию, Францию, Германию и другие в международных олимпиадах",

заявил Кравцов на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства. Министр добавил, что в 2025 году русским школьникам удалось завоевать 44 медали на международных олимпиадах, из которых 33 - золотые. Он подчеркнул, что за последние пять лет общее количество медалей увеличилось почти вдвое.

Ранее мы писали о достижениях Никиты Филиппова, который продолжает радовать болельщиков новыми спортивными успехами. Зимой он завоевал серебряную медаль на зимней Олимпиаде в Италии, показав высокий уровень мастерства в ски-альпинизме. Новый успех на чемпионате Европы в Азербайджане подтверждает его статус одного из ведущих спортсменов в этой дисциплине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь