Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Краснодар» впервые стал чемпионом РПЛ, обогнав «Зенит» на одно очко
Фото: Царьград
Спорт

«Краснодар» впервые стал чемпионом РПЛ, обогнав «Зенит» на одно очко

«Зенит» завершил сезон 2024/25, уступив золото РПЛ «Краснодару», который впервые в истории стал чемпионом. Ещё один захватывающий чемпионат завершился борьбой за золото до последнего тура. Тимощук и Семак поделились впечатлениями от итогов турнира.

Тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга, Анатолий Тимощук, подвёл итоги сезона 2024/25 для своей команды. В интервью изданию Legalbet он отметил:

Чемпионат оказался для нас непростым. Клубы объединились с целью помешать "Зениту" завоевать золото, прилагая для этого все усилия. Однако это не должно нас волновать. Мы несем ответственность за свои результаты.

24 мая футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Динамо» со счетом 3:0, что позволило ему впервые в истории завоевать титул чемпиона Российской Премьер-Лиги. В итоге «Быки» набрали 67 очков.

Клуб «Зенит» завоевал серебряные медали, завершив чемпионат с 66 очками. Ранее Сергей Семак сообщил, что поздравил тренера «Краснодара» Мурада Мусаева с победой в Премьер-Лиге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь