Ковальчук сообщил о шести раненых из-за атак ВСУ в Брянской области
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил о шести пострадавших в результате атак дронов ВСУ на два предприятия и АЗС. Инциденты произошли в Стародубе, Брахлове и Белевице. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
В результате нападений Вооружённых сил Украины на два предприятия и автозаправочную станцию в Брянской области пострадало шесть человек. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Егор Ковальчук.
«Вражеский дрон атаковал предприятие в Стародубе. Ранения получили трое сотрудников… Возле села Брахлов Климовского района враг нанёс удар по сельскохозяйственному предприятию. Ранен мужчина. В посёлке Белевица Погарского района дрон атаковал автозаправочную станцию. В результате ранения получили двое местных жителей», — написал Ковальчук на платформе "Макс".
Врио губернатора также отметил, что пострадавшим предоставляется вся необходимая медицинская помощь.