Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Котюков вручил дипломы 59 ветеранам СВО в Красноярском крае
Фото: Царьград
Общество

Котюков вручил дипломы 59 ветеранам СВО в Красноярском крае

В Красноярском крае 59 ветеранов Специальной военной операции успешно завершили программу "Сибирский характер". Дипломы вручены Михаилом Котюковым и Людмилой Татариновой. Никита Михалков отметил значимость сибирского характера для будущего созидания.

В Красноярском крае 59 ветеранов Специальной военной операции успешно завершили обучение по программе "Сибирский характер", сообщает пресс-служба губернатора региона. Согласно данным указанной пресс-службы, в Доме дружбы народов "Родина" состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам кадровой программы Красноярского края "Сибирский характер".

На церемонии 59 слушателей программы получили документы о профессиональной переподготовке по направлению "Государственное и муниципальное управление". Дипломы и памятные подарки лично вручили губернатор Красноярского края Михаил Котюков и представитель Высшей школы государственного управления РАНХиГС Людмила Татаринова.

Известный режиссер Никита Михалков выразил уверенность в том, что Красноярский край всегда был местом, где живут сильные люди, и пожелал, чтобы сибирский характер, помогавший бойцам на поле боя, стал фундаментом для мирного созидания.

Ранее мы писали о значительных напряжениях на Ближнем Востоке, связанных с ситуацией вокруг Ирана. Эти беседы между мировыми лидерами подчеркивают стремление к мирному разрешению конфликтов и демонстрируют важность дипломатии для сохранения стабильности в регионе. Акцент делался на необходимости учитывать интересы всех вовлечённых сторон для достижения устойчивого мира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Гаражам хана, сдуло": Долгожданные детали удара по Киеву. Свои опозорили Мадьяра* на весь мир – "кричал и верещал". Есть и плохие новости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь