Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Конституционный суд Армении принял иск от партии «Союз защитников»
Фото: Царьград
Политика

Конституционный суд Армении принял иск от партии «Союз защитников»

Конституционный суд Армении зарегистрировал иск от партии "Союз защитников демократии во имя республики", оспаривающей итоги выборов 7 июня. Ранее аналогичные иски подали блоки "Сильная Армения", "Армения" и другие политические силы страны.

Конституционный суд Армении информировал о представлении шестого по счету иска, оспаривающего итоги состоявшихся 7 июня парламентских выборов. Инициатором этого иска стала партия "Союз защитников демократии во имя республики". Ранее с аналогичными обращениями в Конституционный суд обратился ряд политических блоков и партий, включая "Сильную Армению", возглавляемую Самвелом Карапетяном, и блок "Армения" под руководством экс-президента Роберта Кочаряна. Также свои заявления направили партия "Процветающая Армения", принадлежащая предпринимателю Гагику Царукяну, "Крылья единства", ведомая бывшим омбудсменом Арматом Татояном, и политическая структура "Демократия, закон, дисциплина", созданная блогером Варданом Гукасяном.

19 июня представитель партии "Союз защитников демократии во имя республики" подал заявление в Конституционный суд, которым оспаривается решение об итогах выборов в Национальное собрание 7 июня

- указывается в документе, выпущенном судом.

Ранее мы писали о политических волнениях в Армении, связанных с результатами парламентских выборов. Оппозиционная партия "Крылья единства", возмущенная итогами голосования, обратилась в Конституционный суд с требованием отмены результатов. Данная ситуация обостряет политический ландшафт страны, привлекая внимание как национальных, так и международных наблюдателей, и мы продолжаем следить за дальнейшими событиями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь