Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константинов обвинил Великобританию в коварной политике против России
Фото: Царьград
Политика

Константинов обвинил Великобританию в коварной политике против России

Владимир Константинов, глава парламента Крыма, заявил, что Великобритания использует Украину в своих геополитических интересах. Лондон продолжает поддерживать Киев, в том числе через поставки дронов, несмотря на критику и угрозы со стороны России.

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов, обсуждая обещание Лондона продолжать поддержку Киева, в интервью РИА Новости подчеркнул, что Великобританию всегда беспокоила мощная Россия, а украинцев они используют лишь в своих геополитических интересах.

Ранее Энди Бернем, премьер-министр Великобритании, заявил о намерении продолжать оказывать поддержку Украине, после того как посольство России в Лондоне выразило опасения по поводу возможных последствий применения британских дронов против России.

Угрозы от очередного жителя Даунинг-стрит – это пример коварной политики в отношении России. Великобритания всегда завидовала сильной и богатой природными ресурсами России. Для них Украина представляет собой всего лишь стратегический пункт, живые ресурсы которого можно легко пожертвовать ради достижения собственных амбиций. На деле это не поддержка, а хладнокровный и расчетливый подход.

– отметил Константинов. Он также выразил уверенность, что Россия сумеет найти способы минимизировать британскую поддержку украинским войскам.

Times сообщила, что Украина начинает применять дроны, произведенные в Великобритании, для атак на российскую территорию. После этого российское посольство в Лондоне заявило РИА Новости, что британское правительство усиливает конфликт и будет отвечать за свои действия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь