Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константин Хабенский представил фильм Здесь был Юра в Москве
Фото: Царьград
Культура

Константин Хабенский представил фильм "Здесь был Юра" в Москве

Константин Хабенский представил дебютный фильм Сергея Малкина "Здесь был Юра" в кинотеатре "Художественный". Картина уже получила гран-при на фестивале "Маяк" и рассказала историю музыкантов Олега и Сереги, живущих в коммунальной квартире.

Премьера первого фильма Сергея Малкина "Здесь был Юра" с участием Константина Хабенского состоялась в кинотеатре "Художественный", сообщил корреспондент ТАСС.

Константин Хабенский отметил во время представления картины зрителям: "Изначально, когда Сергей (режиссёр - прим. ТАСС) пришёл с предложением о съёмках, он хотел снимать зимой, а снимали в итоге весной. И, хочу сказать, во-первых, я с удовольствием буду смотреть это кино второй раз, с большим удовольствием. И я завидую всем, кто увидит картину в первый раз. Это очень нестыдный, светлый фильм."

Ранее фильм был удостоен главной награды на фестивале актуального российского кино "Маяк", причём Хабенский получил приз за лучшую мужскую роль. История картины сосредоточена на малоизвестных музыкантах Олеге и Сереге, которые проживают в коммунальной квартире и готовятся к выступлению на небольшом фестивале. Накануне концерта их планы меняет неожиданное появление Олегова дяди - пятидесятилетнего Юры, который по причине ментальных особенностей нуждается в постоянной опеке. Над созданием фильма работали кинокомпания Bosfor Pictures совместно с кинопрокатной компанией "Вольга".

Ранее мы писали о том, как Лариса Гузеева поддержала смелую фотосессию певицы Глюкозы. Новое дерзкое перевоплощение артистки в её блоге вызвало восхищение актрисы, которая отметила труд и роскошь образа. Несмотря на протесты мужа, перемены не сказались на семейном счастье Глюкозы, что привлекло внимание общественности и вызвало обсуждения в сети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь