Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Константин Генич раскритиковал поведение футболиста Глушенкова
Фото: Царьград
Спорт

Константин Генич раскритиковал поведение футболиста Глушенкова

Комментатор Константин Генич критиковал полузащитника "Зенита" Максима Глушенкова за его реакцию на выбор лучшего игрока матча с "Краснодаром". Глушенков отказался общаться с телеканалом, узнав, что приз присужден Луису Энрике, а не ему.

Комментатор Константин Генич прокомментировал поведение полузащитника "Зенита" Максима Глушенкова после матча девятого тура чемпионата России с "Краснодаром". Генич выразил своё мнение по поводу реакции Глушенкова, который, по его словам, был раздражён, узнав о присуждении приза лучшего игрока другому футболисту.

«Я понимаю, он обиделся, пока шел к позиции, он узнал, кто получил приз лучшего игрока. Это был такой кич, вот как промолчал, недовольный работой арбитра Гончаренко, Глушенков пришел всем своим видом показать, что, ну, я не буду с вами общаться, потому что еще там две-три недели назад вы все особо в меня не верили. Вот он пришел, он только что выиграл важный матч. Ну. Отвечать «да», «нет», «не знаю», задайте вопрос Сергею Богдановичу, ну, такое хамское поведение. Мне не понравилось», — приводит слова Генича «РБ Спорт» .

После окончания встречи Глушенкова пригласили в студию телеканала для беседы, однако он явно не проявил интереса к общению с Андреем Аршавиным и журналистом Тимуром Журавелем. Причиной стало то, что звание лучшего игрока матча было присуждено Луису Энрике, а не ему. Ранее поступала информация о недовольстве поведения Глушенкова со стороны Радимова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь