Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Концерт Нурлана Сабурова в Челябинске на 18 марта отменили
Фото: Царьград
Культура

Концерт Нурлана Сабурова в Челябинске на 18 марта отменили

Стендап-концерт Нурлана Сабурова, запланированный на 18 марта в Челябинске, отменён. Продано 642 билета, возврат будет доступен через МТС Live Холл. Причина - обеспечение нацбезопасности и защита духовных ценностей.

Согласно информации, предоставленной РИА Новости, стендап-концерт Нурлана Сабурова, который планировалось провести в Челябинске 18 марта, был аннулирован. На сайте МТС Live Холл, где расположен концертный зал "Таганай" с вместительностью 2,5 тысячи мест, ранее сообщалось, что мероприятие должно было начаться 18 марта в 20.00. Для данного события было реализовано 642 билета.

Концерт отменен. Информация о порядке возврата купленных билетов в ближайшее время появится на сайте

Как сообщили в МТС Live Холл, покупатели билетов смогут вернуть их полную стоимость, за исключением сервисного сбора.

Нурлан Сабуров отмечал в этом контексте свою позицию, указывая, что решение об отмене концерта связано с обеспечением национальной безопасности страны, соблюдением законодательства и защитой традиционных духовно-нравственных ценностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"
Интересы России на Востоке: какую тайну раскроет Сергей Лавров? Прямая трансляция
В прямом эфире: