Концерт Булановой в Сочи прервали из-за угрозы атак беспилотников
В Сочи концерт Татьяны Булановой в зале «Фестивальный» был прекращен из-за угрозы атаки беспилотников. Зрителей эвакуировали, несмотря на продолжающиеся аплодисменты. Ранее на набережной Сочи произошёл инцидент с безэкипажными катерами ВСУ, пострадал один человек.
Концерт певицы Татьяны Булановой в Сочи был прерван из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов и безэкипажных катеров. Мероприятие проходило в концертном зале «Фестивальный» города Сочи. Очевидцы сообщили об инциденте, записи с места происшествия уже опубликованы в социальных сетях. Артистка успела спеть только часть из запланированной программы. После получения тревожного сигнала организаторы приняли решение остановить шоу и начали эвакуацию зрителей из концертного зала. Поклонники покинули места с соблюдением всех мер безопасности, продолжая аплодировать своей любимой артистке.
Накануне на набережной Сочи произошёл инцидент, связанный с возгоранием, вызванным атакой безэкипажных катеров Вооружённых сил Украины (ВСУ). По предварительным данным оперативного штаба, в результате нападения пострадал один человек. На месте происшествия продолжают работу экстренные службы.
Ранее мы писали о том, как Анна Семенович и Татьяна Буланова оказались в центре конфликта из-за произведения прославленного автора песен Майского, предложенного обеим певицам. Их разногласия привели к серьезной ссоре, которая проявилась за кулисами на одном из концертов. Очевидно, что ситуация достигла критической точки, когда каждая пыталась доказать право на исполнение композиции, обостряя конкурентную борьбу между артистками.