Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Концерн Калашников представил новый комплекс БПЛА с лазерным целеуказанием
Фото: Царьград
Технологии

Концерн "Калашников" представил новый комплекс БПЛА с лазерным целеуказанием

Концерн "Калашников" продемонстрировал комплекс с БПЛА "Гранат-4" и лазерным целеуказанием на презентации модернизированных автоматов. Также объявлено о создании дрона "Бульдог-13", отправленного на испытания в зону Специальной военной операции.

Концерн "Калашников" представил комплекс с беспилотным летательным аппаратом "Гранат-4", оснащённым модулем ГОЭСЦН с функцией лазерного целеуказания. Эту информацию публикует ТАСС.

Представление комплекса состоялось в рамках демонстрации модернизированных автоматов АК-15К и АК-15СК, которые калиброваны на 7,62х39 мм.

В документации к изделию отмечается, что данный комплекс предназначен для проведения дистанционного наблюдения с использованием видео- и тепловизионной аппаратуры в любое время суток на расстоянии до 70 километров.

Также подчеркивается, что комплекс обеспечивает лазерное целеуказание для высокоточных боеприпасов, использующих пассивную лазерную систему наведения.

Русские инженеры создали новый многоразовый дрон "Бульдог-13" и направили его в зону Специальной военной операции для проведения полевых испытаний.

Концерн "Калашников" заявил, что, основываясь на опыте Специальной военной операции, будет совершенствовать скоростные боевые катера.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь