Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комментатор Губерниев обвинил биатлониста Самуэльссона в лицемерии
Фото: Царьград
Спорт

Комментатор Губерниев обвинил биатлониста Самуэльссона в лицемерии

Дмитрий Губерниев раскритиковал шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона за его заявления о русских. Телеведущий указал на полицию лицемерия, упомянув призовые средства, поступающие от российских транзакций через трансляции соревнований.

Комментатор Дмитрий Губерниев высказал своё мнение по поводу заявления шведского биатлониста Себастьяна Самуэльссона о русских спортсменах. 15 июня Самуэльссон отметил, что не испытывает ненависти к русским, но в текущих условиях ему было бы странно соревноваться с ними.

Губерниев в свою очередь подчеркнул, что онлайн-кинотеатр Okko транслирует международные биатлонные соревнования, за что Международный союз биатлонистов (IBU) получает денежные средства.

Получается, Себастьян получает призовые из России. Он — настоящий лицемер, порой его кидает то в жар, то в холод. Как же мы его ждали на корабле с Гретой Тунберг, — цитирует Губерниева издание «ВсёПроСпорт».

Важно отметить, что IBU с 2022 года не допускает русских и белорусских спортсменов к соревнованиям из-за ситуации на Украине.

Ранее биатлонист Серохвостов выразил надежду на участие в Олимпийских играх 2026 года в Италии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь