Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комитет по культуре отклонил заявку на концерты Канье Уэста
Фото: Царьград
Культура

Комитет по культуре отклонил заявку на концерты Канье Уэста

Комитет по культуре Петербурга не получил заявку от организаторов концертов Канье Уэста на "Газпром арене" 10 и 11 октября. Say Agency анонсировала события, но аренда стадиона не согласована, так как отсутствуют необходимые документы.

Комитет по культуре Санкт-Петербурга сообщил, что не получал заявки от организаторов концертов американского рэпера Канье Уэста на "Газпром арене". Данная информация стала ответом на обращения нескольких граждан, и документ подтверждается наличием в распоряжении ТАСС.

"Комитет осуществляет согласование мероприятий только в соответствии с регламентом на организацию культурных и зрелищных событий, предполагающих участие более 300 человек. Запроса о проведении мероприятия, отвечающего установленному порядку, в комитет не поступало", — сказано в ответе на обращение о проведении концертов Уэста на "Газпром арене" 10 и 11 октября.

Ранее компания Say Agency анонсировала два концерта Канье Уэста, которые должны были состояться на "Газпром арене" в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября. Однако, по данным пресс-службы стадиона, договор об аренде площадки с организаторами не заключен, поскольку Say Agency не направила необходимые документы в профильные комитеты городского правительства. Без них проведение концерта невозможно.

В Say Agency уверяют, что выступления не отменены. Организаторы остаются в контакте с артистом и предпринимают меры для разрешения возникшей ситуации.

Комитет по культуре ранее заявлял, что не комментирует публикации в интернете, касающиеся отмены концертов Канье Уэста.

Ранее мы писали о том, что команда Канье Уэста активно работает над организацией его выступления в России. Важным моментом стало то, что все вопросы относительно места проведения и времени концерта почти улажены, и мероприятие планируется провести на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. Дмитрий Чистов тогда подчеркнул, что окончательные решения находятся на стадии принятия, что подготовка идет полным ходом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Ликвидация предателя в прямом эфире: "Жесточайший прорыв фронта" в самом неожиданном месте. "Первый ракетный удар по Москве" вскрыл правду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь