Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Комиссия Госcовета обсудит сохранение культуры в конце августа
Фото: Царьград
Культура

Комиссия Госcовета обсудит сохранение культуры в конце августа

В конце августа на площадке Всероссийского музея декоративного искусства пройдет заседание комиссии Госсовета. Тема: сохранение культурного наследия и народных промыслов. Директор музея Татьяна Рыбкина прокомментировала готовность к мероприятию.

Заседание комиссии Государственного Совета по вопросам культуры и традиционных духовно-нравственных ценностей намечено на проведение в конце августа, оно состоится на территории Всероссийского музея декоративного искусства. Об этом агентству ТАСС сообщила директор музея Татьяна Рыбкина.

Основное внимание будет уделено сохранению культурного наследия и народных художественных промыслов.

На территории нашего музея в конце августа запланировано заседание комиссии Государственного Совета по вопросам культуры и традиционных духовно-нравственных ценностей, где будут обсуждаться темы сохранения материального и нематериального культурного наследия, а также народных художественных промыслов. Также рассмотрят проблемы, актуальные на сегодняшний день для экспертов, которые решаются в регионах,

— рассказала Рыбкина.

Директор музея подчеркнула, что повестка заседания практически завершена в формировании, также будут организованы дискуссии и обсуждения.

Мы ожидаем гостей, продемонстрируем им образцы народных художественных промыслов, представим наш новый проект Большая страна. Для нас это ответственная работа, к которой мы готовимся с серьезным подходом,

— подытожила Рыбкина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь