Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Команды НХЛ определили участников плей-офф сезона-2025/26
Фото: Царьград
Спорт

Команды НХЛ определили участников плей-офф сезона-2025/26

В сезоне-2025/26 НХЛ определились команды для плей-офф: из Восточной конференции – 8 клубов, включая "Колорадо" и "Даллас", и 8 команд из Западной, включая "Каролину" и "Тампа-Бэй". В 15 из них выступают русские игроки, исключение — "Баффало".

Сформированы все команды, которые будут участвовать в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2025/26.

Из Восточной конференции на этот этап вышли:

  • "Колорадо Эвеланш"
  • "Даллас Старз"
  • "Миннесота Уайлд"
  • "Вегас Голден Найтс"
  • "Эдмонтон Ойлерз"
  • "Юта Маммот"
  • "Анахайм Дакс"
  • "Лос-Анджелес Кингз"

В Западной конференции за выход в следующий раунд борются:

  • "Каролина Харрикейнз"
  • "Баффало Сейбрз"
  • "Тампа-Бэй Лайтнинг"
  • "Монреаль Канадиенс"
  • "Бостон Брюинз"
  • "Питтсбург Пингвинз"
  • "Оттава Сенаторз"
  • "Филадельфия Флайерз"

Примечательно, что в 15 из 16 участвующих команд выступают русские игроки, и лишь "Баффало" не имеет в своем составе представителей России.

Накануне "Вашингтон Кэпиталз", в котором играет русский нападающий Александр Овечкин, утратил математическую возможность принять участие в плей-офф НХЛ.

Ранее мы писали о сроках контракта Александра Овечкина, который завершится в сезоне 2025/26. Тогда обсуждались перспективы его продолжения карьеры и возможность окончания игры в составе "Вашингтон Кэпиталз". В свете недавних событий, связанных с утратой команды шансов на выход в плей-офф, вопрос о будущем Овечкина становится ещё более актуальным, и его решение будет иметь важное значение как для клуба, так и для самого игрока.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь