Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Колокольцев наградил полицейских за спасение 40 человек из огня
Фото: Царьград
Происшествия

Колокольцев наградил полицейских за спасение 40 человек из огня

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев вручил медали "За смелость во имя спасения" четырем полицейским из Жуковского за эвакуацию 40 человек и спасение домашних животных из горящего многоэтажного дома.

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев удостоил четырех сотрудников полиции городского округа Жуковский медалей "За смелость во имя спасения". Эти награды были вручены за их героическую эвакуацию 40 человек из пылающего многоэтажного здания, рассказала официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк.

Владимир Колокольцев отметил сотрудников патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городскому округу Жуковский – старшего лейтенанта полиции Александра Бодяна, капитана полиции Дениса Дубровина, лейтенанта полиции Дмитрия Корабельникова и старшего сержанта полиции Евгения Демешина – вручив им медали МВД России "За смелость во имя спасения".

"Благодаря слаженной работе моих коллег удалось эвакуировать 40 человек, включая 10 детей, а также спасти домашних животных из горящего дома", - написала Волк в своем канале на платформе "Макс".

Сообщается, что, прибыв по вызову о пожаре, Бодян и Дубровин, не дожидаясь помощи пожарных служб, начали эвакуацию жителей и вызвали дополнительное подкрепление. К моменту прибытия спасателей Демешин и Корабельников вывели пожилую женщину из квартиры на седьмом этаже и помогли эвакуироваться еще нескольким людям.

Волк подчеркнула, что кроме людей, полицейские также спасли кота и собаку.

Ранее мы писали о важности награждения героев, принимавших участие в спецоперациях. Особое внимание было уделено тому, как Министерство обороны России вручает награды военнослужащим, проявившим мужество и отвагу. В новейшем событии на территории Белгородской области полковник Артем Жевняк вручил медали "За храбрость" и "За спасение погибавших" военнослужащим военной полиции группы "Север". Эти награды являются признанием важной роли, которую герои продолжают играть в текущих операциях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь