Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Колягин сообщил о нарушении электроснабжения в Луганской Народной Республике
Фото: Царьград
Происшествия

Колягин сообщил о нарушении электроснабжения в Луганской Народной Республике

Рано утром вооруженные силы Украины атаковали беспилотниками Луганскую Народную Республику. Первомайск, Золотое и Горское остались без электроэнергии. Глава округа Сергей Колягин сообщил, что все силы направлены на поддержание работы систем отопления.

Несколько населенных пунктов Первомайского городского округа Луганской Народной Республики остались без электричества в результате атак беспилотников ВСУ. Данную информацию предоставил глава Первомайского городского округа Сергей Колягин.

"Сегодня, еще до рассвета, наш муниципалитет подвергся очередной атаке со стороны вооруженных формирований Украины. Массированный налет БПЛА привел к тому, что города Первомайск, Золотое и Горское полностью остались без электроэнергии. В связи с этим сегодня с самого утра в очном режиме работает штаб теробороны городского округа город Первомайск", - написал он в своем Telegram-канале.

Сергей Колягин также подчеркнул, что одной из основных задач является поддержание в работе системы централизованного отопления. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь