Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Количество русских туристов в Таиланде вырастет на 11% в 2026 году
Фото: Царьград
Общество

Количество русских туристов в Таиланде вырастет на 11% в 2026 году

В 2026 году поток русских туристов в Таиланд увеличится на 11%. Алексан Мкртчян, вице-президент Альянса туристических агентств России, сообщил, что почти 3 миллиона россиян посетят страну. Визовый срок может сократиться с 60 до 30 дней.

Поток русских туристов в Таиланд в 2026 году увеличится примерно на 11%, информирует ТАСС вице-президент Альянса туристических агентств России, генеральный директор сети турагентств "Розовый слон" Алексан Мкртчян.

"В этом году где-то на 11% вырастет турпоток россиян в Таиланд. Летают самолеты более чем из 15 городов РФ, причем не только в Бангкок, но и на Пхукет, и даже в Паттайю. В этом году мы ждем почти 3 миллиона россиян в Таиланде", - отметил он.

Эксперт указал на популярность Таиланда, обусловленную круглогодичной возможностью отдыха, что отличает его от других популярных направлений, таких как Турция. Русские туристы в данный момент могут официально пребывать в Таиланде до 60 дней без визы.

"Уже ведутся дискуссии в правительстве [Таиланда] о сокращении этого срока до 30 дней - думаю, в этом году ограничат. Так вот 99% россиян приезжают в Таиланд на срок менее 30 дней", - уточнил Мкртчян.

В прошлом мы писали о возвращении 550 русских военнослужащих с территории Украины, что стало результатом обменов, организованных при содействии Министерства обороны и правозащитников. Яна Лантратова акцентировала внимание на подготовке к новым обменам, однако детали и конкретные сроки не разглашаются в целях обеспечения безопасности участников процесса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта Следы ведут в Центробанк… В деле о хищениях на миллиарды – новый персонаж. И он уже в бегах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь