Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Колесо от грузовика убило женщину в Подмосковье
Фото: Царьград
Происшествия

Колесо от грузовика убило женщину в Подмосковье

В Мытищах произошло трагическое событие, когда 32-летнюю Марию ударило отлетевшее колесо грузовика, пока она переходила дорогу. Инцидент, зафиксированный полицией Подмосковья, привел к гибели женщины на месте происшествия.

В городе Мытищи трагический инцидент завершился гибелью женщины, когда колесо, отлетевшее от грузового автомобиля, попало в неё во время перехода дороги. Эту информацию предоставили в пресс-службе полиции Подмосковья.

32-летняя Мария покинула своё рабочее место и направилась к пешеходному переходу. В этот момент у проезжающего грузовика оторвалось колесо, которое с огромной силой ударило её в голову, что привело к её падению. Прохожие незамедлительно вызвали медиков и сотрудников полиции, однако женщина скончалась на месте происшествия, не приходя в сознание. Водитель грузового транспортного средства остался на месте события.

Дорожное происшествие в Воронеже: Шесть пассажиров автобуса доставлены в больницу после столкновения с фургоном.

В дополнение к этому, в Республике Башкортостан трагически погибла семья в результате ДТП с грузовиком, когда водитель заснул за рулём. Их автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой, превратившись в груду металла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь