Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Колесник раскрыл подготовку Украины к перехвату ракет Орешник
Фото: Царьград
Политика

Колесник раскрыл подготовку Украины к перехвату ракет "Орешник"

Андрей Колесник из Госдумы высказал сомнения в способности Украины перехватывать ракеты "Орешник". Тем не менее, страны Запада помогают Киеву в разработке таких технологий. Россия уверена в возможностях нейтрализовать любые угрозы.

Член комитета Государственной Думы России по вопросам обороны Андрей Колесник рассказал в интервью для "Ленты.ру", что не исключает возможность того, что на территории Украины могут испытываться новые технологии. Эти технологии, как утверждается, способны перехватывать русские ракеты средней дальности, известные под названием "Орешник". Колесник также допустил, что в этом процессе Киеву помогают западные страны. Тем не менее, парламентарий выразил сомнения в реализуемости подобных планов. Он отметил, что хотя многие государства Запада уже перешли на военную экономику и имеют возможность передавать соответствующие разработки Украине, Россия по-прежнему может нейтрализовать все разрабатываемые технологии.

В настоящее время Украина как на ладони. На пустом месте создать подобное невозможно. Таким образом, мы можем спокойно уничтожить все это, используя имеющиеся у нас боевые средства, — отметил депутат Госдумы России.

Стоит напомнить, что ранее в Украине заявили о проекте разработки технологий для перехвата ракет в космосе, а также о создании собственных космических возможностей. Эти разработки, как утверждается, должны позволять перехватывать русские ракеты "Орешник". Об этом говорил Фёдор Вениславский, член Комитета Верховной Рады по национальной безопасности, обороне и разведке. Важнейшие новости с фронта, сообщения военных корреспондентов и героические истории солдат вооружённых сил России читайте в разделе "Специальная военная операция".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились США и Украина нанесли удар по русским самолётам. Рейсы уже отменяют: Киев провоцирует ядерный ответ России "Получите": С 1 сентября "официально началось". Путин поставил точку в трёх главных вопросах об СВО. Киеву приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь