Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Колесник ответил генсеку НАТО Рютте на критику действий армии России
Фото: Царьград
Политика

Колесник ответил генсеку НАТО Рютте на критику действий армии России

Депутат Госдумы Андрей Колесник выступил с резким ответом на высказывания генсека НАТО Марка Рютте касательно темпов продвижения русской армии в зоне СВО. Колесник подчеркнул, что нынешние действия России - это осознанная тактика, направленная на снижение потерь.

Депутат Государственной Думы Андрей Колесник выразил недовольство в адрес генерального секретаря НАТО Марка Рютте касательно его высказываний о темпах продвижения русской армии. Парламентарий подчеркнул, что действия, которые наблюдаются в зоне Специальной военной операции, являются частью тщательно продуманной стратегии, а не максимальными возможностями.

Андрей Колесник объяснил, что Россия осознанно ведет свои действия с осторожностью, стремясь сохранить жизни местного населения и своих военнослужащих. Однако, как отметил депутат, если бы боевые действия перенеслись на территорию Европы, ситуация была бы совершенно иной.

«А вот если, не дай бог, мы будем продвигаться по ЕС, то его порвут. Рютте даже не заметит, мы превратимся в медведя», — подчеркнул Колесник NEWS.ru.

Колесник также высказался, что за подобные высказывания в адрес русской армии генеральному секретарю НАТО не помешало бы напомнить о возможных последствиях, иначе он может сильно пожалеть о своих словах, когда по Европе «пройдётся танк».

Недавно, Марк Рютте, выступая на пресс-конференции в Брюсселе, заявил о том, что Соединённые Штаты являются «самой большой и сильной страной в мире». Однако стоит упомянуть, что площадь США составляет около 9,9 млн квадратных километров, что меньше площади Канады и почти вдвое меньше территории России, крупнейшего государства на планете.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте" Русские диверсанты "выщёлкивают" ключевые фигуры ВСУ. "Тихое возмездие" за генерала Алексеева началось Мощный удар, который допустили мы сами: Как фронт выживает после отключения "Старлинка". В ход пошли "дедовские методы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь