Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коидзуми предложил создать в Японии управление оборонного сотрудничества
Фото: Царьград
Политика

Коидзуми предложил создать в Японии управление оборонного сотрудничества

Министр обороны Японии Синдзиро Коидзуми предложил создать в Министерстве обороны отдельное управление для международного сотрудничества. Это связано с увеличением нагрузки на ведомство. Также вдова Синдзо Абэ подчеркнула важность культурного диалога с Россией.

Министр обороны Японии, Синдзиро Коидзуми, призывает к созданию Управления международного сотрудничества в структуре Министерства обороны страны. В интервью, процитированном РИА Новости, он отметил, что нагрузка на оборонное ведомство увеличивается, в то время как его организационная структура остаётся неизменной на протяжении двух десятилетий, состоящая из четырёх управлений.

Необходимо создать отдельное управление международного оборонного сотрудничества.

Кроме того, ранее Акиэ Абэ, вдова бывшего японского премьер-министра Синдзо Абэ, акцентировала внимание на важности поддержания культурного диалога с Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь