Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кобры на Бали проникли в отели в поисках тепла в сезон дождей
Фото: Царьград
Происшествия

Кобры на Бали проникли в отели в поисках тепла в сезон дождей

В сезон дождей на Бали, с ноября по март, кобры проникают в отели и виллы в поисках тепла. Специалисты фонда Reptil Asih Tabanan сообщают о частых вызовах по удалению змей из мест размещения туристов.

В сезон дождей кобры часто вторгаются в виллы и отели на Бали в поисках источников тепла, сообщает РИА Новости со ссылкой на Фонд спасения рептилий Reptil Asih Tabanan.

"В сезон дождей змеи часто проникают в жилые дома, на виллы, в отели и другие помещения, поскольку им нужно тепло,"

- поведали представители фонда, разъясняя ситуацию с кобрами. Эксперты подчеркнули, что им не раз приходилось устранять змей из мест, предназначенных для проживания туристов.

Бали, как правило, охватывает период с ноября по март, следуя за сухим сезоном, который продолжается с апреля по октябрь. Однако сроки начала и завершения влажного времени года могут варьироваться в зависимости от конкретного региона острова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь