Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кобяков анонсировал крупное экономическое событие на саммите России и арабских стран
Фото: Царьград
Экономика

Кобяков анонсировал крупное экономическое событие на саммите России и арабских стран

Антон Кобяков сообщил о подготовке крупного экономического мероприятия на российско-арабском саммите. Обсуждаются проекты прошлых форумов. Восточный экономический форум пройдет с 1 по 4 сентября во Владивостоке. Полное интервью выйдет 23 августа.

Россия планирует проведение крупного экономического мероприятия в рамках российского-арабского саммита. Такое заявление сделал в интервью ТАСС советник президента России, а также ответственный секретарь Организационного комитета Восточного экономического форума Антон Кобяков, предваряя Восточный экономический форум.

"Как только все условия будут созданы, мы обязательно проинформируем о точных датах проведения. Надеемся, что саммит будет сопровождаться значительным экономическим событием," - подчеркнул он.

Кобяков сообщил, что в настоящее время активно обсуждаются проекты, подписанные в рамках Петербургского международного экономического форума 2026 года и Российской энергетической недели. Восточный экономический форум состоится во Владивостоке с 1 по 4 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в 2026 году будет "Дальний Восток - развитие во благо людей". Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс при содействии правительства Российской Федерации. ТАСС является генеральным информационным партнером.

Полное интервью будет доступно 23 августа в 12:00 по московскому времени.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 18 августа случилось страшное: Теперь враг знает о нас всё? Что стоит за отключением света в Москве Убит главный нацист Зеленского, глава "Азова"*. Страшное предупреждение Путина. Сложнейший выбор Кремля. Слит реальный сценарий войны с НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь