Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клюев объявил о предстоящей борьбе «Монако» и ПСЖ в Лиге чемпионов
Фото: Царьград
Спорт

Клюев объявил о предстоящей борьбе «Монако» и ПСЖ в Лиге чемпионов

Александр Клюев высказался об итогах жеребьёвки Лиги чемпионов: «Монако» встретится с ПСЖ в стыковых матчах. Головин, признанный лучшим игроком команды в этом сезоне, доволен жребием. Команда набрала десять очков и заняла 21-е место в Лиге чемпионов.

Агент полузащитника клуба «Монако» и сборной России Александра Головина, Александр Клюев, прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги чемпионов. В частности, он заметил:

Во-первых, матч между «Монако» и ПСЖ будет очень интересным, пройдет в бескомпромиссной и острой борьбе. Саша доволен этим жребием, так как для него чем сильнее соперник, тем интереснее играть и проявлять себя. А ПСЖ — большой клуб, будет большая игра

— процитировало Клюева издание «Чемпионат».

По итогам общего этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Монако» набрал десять очков и занял 21-е место в турнирной таблице. Команда будет встречаться с ПСЖ в стыковых матчах за право выхода в 1/8 финала.

Следует отметить, что Александра Головина уже в третий раз за сезон признают лучшим игроком в своей команде. Ранее Валерий Карпин заявил, что на данный момент Головин является лучшим игроком в клубе «Монако».

Ранее мы писали о значительных изменениях в составе клуба ПСЖ перед стартом Лиги чемпионов сезона 2025/2026, где ключевыми игроками стали российский вратарь Матвей Сафонов и Александр Головин, играющий за «Монако». Эти изменения стали основой для формирования крепкой конкуренции между командами, что обещает захватывающие противостояния в предстоящем плей-офф.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве Куда исчезло главное оружие войны? Таинственная бомбардировка Львовщины – цели жирные. Главная тайна доклада Герасимова и послание Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь