Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Клинтон и Трамп: рассекреченные документы о скандале 2016 года
Фото: Царьград
Политика

Клинтон и Трамп: рассекреченные документы о скандале 2016 года

В рассекреченных документе спецпрокурора Дарэма утверждается, что Хиллари Клинтон в 2016 году инициировала скандал о сговоре Дональда Трампа с Россией. Документы указывают на недостаточность доказательств со стороны ФБР и участие Обамы в подавлении скандала.

Экс-кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон, по сведениям предвыборной кампании 2016 года, намеренно распространяла слухи о предполагаемом сговоре кандидата от Республиканской партии и нынешнего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с Россией. Эта информация представлена в рассекреченном приложении к докладу специального прокурора Джона Дарэма, на который ссылается издание New York Post.

В документе указано: «Клинтон одобрила план <...> по очернению Дональда Трампа путём раздувания скандала вокруг вмешательства российских спецслужб в предвыборный процесс в интересах кандидата-республиканца».

Дополнительно в документе сообщается, что Федеральное бюро расследований не обладало достаточными доказательствами, свидетельствующими об участии Москвы в предвыборной кампании Трампа. Тем временем президент США Барак Обама, занимавший тогда свой пост, санкционировал использование государственного аппарата для подавления скандала, связанного с Клинтон и утечкой электронной переписки Госдепартамента, как говорится в докладе.

Ранее на Западе обнародовали сведения о компромате, якобы собранном российской разведкой на Хиллари Клинтон. Согласно информации, у Службы внешней разведки России имелись данные о том, что Клинтон использовала сильные транквилизаторы для стабилизации своего психоэмоционального состояния в период президентской предвыборной кампании 2016 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь